x
Выберите свой город
Контактный телефон
+7 (904) 070-75-15
Адрес
644011, г. Омск, пр-кт Комарова, д 22/5
Время работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:00-19:00
Сб, Вс
10:00-19:00
Закрыть

Рассчитать стоимость услуг

Меню
Омск
Перезвоните
пр-кт Комарова, д 22/5
Дмитриева
Контакты

Ответы экспертов Ok-center.ru – FAQ | Все статьи


22
дек
Самые частые поломки смартфонов и их последствия
Смартфоны всех ведущих производителей недаром считаются надежными и отказоустойчивыми – если сравнивать объемы производства и случаи дефектов, последние можно считать единичными и маловероятными. Но это никак не гарантирует, что вы не столкнетесь с неполадками. Давайте обсудим самые частые поломки смартфонов и их последствия.
44
0
21
дек
Для чего нужна калибровка батареи и как правильно ее сделать
Современный смартфон – незаменимое устройство, функционал которого не ограничивается возможностью позвонить или написать сообщение. Это полноценный мини-компьютер, который помогает планировать день, учиться, работать, развлекаться. Но все это прямо зависят от работоспособности и емкости аккумулятора. Любому пользователю полезно знать, как сохранить его ресурс и продлить срок безотказной службы. Давайте разберемся, для чего нужна калибровка батареи и как правильно ее сделать.
30
0
21
дек
Как перезагрузить телефон, если он завис и не реагирует
Современный человек без смартфона – как без рук. Причина в коммуникационных возможностях этих гаджетов – телефон сегодня часто исполняет роль и банковской карты, и навигатора, и бизнес-планера. Но если девайс начинает работать медленнее, пользоваться всеми возможностями уже не так удобно. Давайте разберемся, как перезагрузить телефон, если он завис и не реагирует!
32
0
21
дек
Телефон разряжается во время зарядки: популярные причины
Даже самый функциональный смартфон бесполезен, если его батарея вот-вот разрядится. Но случается так, что пользователь подключает к своему устройству зарядный блок и… телефон разряжается во время зарядки. Популярные причины такого поведения мы разберем подробнее.
43
0
16
дек
Xiaomi не видит Bluetooth-наушники: частые причины
Мобильные гаджеты от компании Xiaomi сразу стали популярны уже при первом появлении. Пользователям понравилась и цена, и функционал устройств. А еще – качественная техническая поддержка и надежность самой техники. Но от неполадок они тоже не застрахованы, и мы подробнее разберем, почему Xiaomi не видит Bluetooth-наушники.
50
0
30
ноя
Почему телефон быстро заряжается и быстро разряжается
Емкость аккумулятора и время автономной работы – вот принципиальные вопросы, которыми задаются пользователи при выборе нового телефона. Чем эти параметры больше, тем удобнее пользоваться гаджетом. Чем меньше, тем чаще приходится искать ближайшую розетку. Сегодня мы расскажем, почему телефон быстро заряжается и быстро разряжается.
45
0
Рейтинг сервиса:
4.8/5
(204 отзывов)

Татьяна Старостина

Дата: 28.04.2024
В этой мастерской мне действительно помогли. быстро и качественно произвели ремонт , долго ходила и мучились с разъемом, наконец вырвалась в сервис, сделали быстро как и ...
Читать полностью
  • Качество

Сергей

Дата: 28.04.2024
Этот сервисный центр меня покорил, быстро оживили мой телефон , хотя мы уже и не надеялись, несколько месяцев ходим и радуемся. кстати, цены там тоже очень приятные и в к...
Читать полностью
  • Качество

Дарья

Дата: 28.04.2024
Отличный сервис, профессиональные мастера. отремонтировали Oppo A98 в течении дня, сразу отзвонились, за приемлемую цену! рекомендую!
  • Качество

Виктор Молчанов

Дата: 28.04.2024
Спасибо огромное мастеру, за поддержку и внимание! ремонт - произвели на высоком уровне, быстро и качественно! буду рекомендовать
  • Качество
Контакты
Контактный телефон
+7 (904) 070-75-15
Адрес
644011, г. Омск, пр-кт Комарова, д 22/5
Время работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:00-19:00
Сб, Вс
10:00-19:00
В данном городе отсутствуют сервисные центры
Задайте свой вопрос, и мы ответим, как только начнётся рабочий день.